Авторизация на сайте
Взломанная Ire: Blood Memory на Андроид - Взлом на деньги

Ire: Blood Memory


Версия: 2.1.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Ire: Blood Memory на Андроид

Описание

Отличная игра Ire: Blood Memory на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от великого группы независимых программистов TENBIRDS. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Ire: Blood Memory отметит число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Ire: Blood Memory на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Ire: Blood Memory на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ire: Blood Memory на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ire: Blood Memory на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ire: Blood Memory на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Gaia Memory W Fuuto на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Pride and Prejudice Blood Ties на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Blood Domination - BL Game на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Memory Limit Premium на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Paw Memory Game Patrol на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Truck Simulator PRO Europe

Подробнее

Три Кота Гонки на Скейтах. Раннер и игры для детей

Подробнее

War of the Zombie

Подробнее

Disc Golf Valley

Подробнее

Phone Runner Evolution Race 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »