Авторизация на сайте
Взломанная Stickman Warriors Heroes на Андроид - Взлом на деньги

Stickman Warriors Heroes


Версия: 1.0.7
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Stickman Warriors Heroes на Андроид

Описание

Отличная игра Stickman Warriors Heroes на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого разработчика Стикмен Stickman. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Stickman Warriors Heroes удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000–50 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Stickman Warriors Heroes на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Stickman Warriors Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stickman Warriors Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stickman Warriors Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stickman Warriors Heroes на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stickman Supreme на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Stick Fighter: Battle Stickman на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Super Stickman Dragon Warriors на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Stickman Dragon Fight - Super  на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Stickman Warriors на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Guess the Country by Image Qui

Подробнее

8 Ball Hero - Американский бильярд: головоломка

Подробнее

Яндекс.Драйв — каршеринг

Подробнее

Block'em All

Подробнее

Screen Recorder

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »