Авторизация на сайте
Взломанная Dead Town - Zombie survival на Андроид - Взлом все открыто

Dead Town - Zombie survival


Версия: 1.3.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dead Town - Zombie survival на Андроид

Описание

Навороченная игра Dead Town - Zombie survival на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от знаменитого разработчика Lemon Puppy Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Dead Town - Zombie survival засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 100 000–500 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Dead Town - Zombie survival на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Dead Town - Zombie survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Town - Zombie survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Town - Zombie survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Town - Zombie survival на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Town Survivor - Zombie Haunt на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Dead God Land: Survival Games на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная DEAD KILL: Zombie Afterlife 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Baraja Loteria Tradicional

Подробнее

The Wolf

Подробнее

GIF Maker - Video to GIF, GIF Editor

Подробнее

Safety Escape Game

Подробнее

Ghayar Spare Parts

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »