Авторизация на сайте
Взломанная Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Crime Simulator


Версия: 1.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Crime Simulator на Андроид

Описание

Желаемая игра Crime Simulator на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Get Through Asphalt. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Crime Simulator засвидетельствует число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Crime Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 13 мая 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Vegas Crime Simulator 2 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Miami Crime Simulator 3 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Future Crime Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Miami crime simulator на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Miami Crime Simulator 2 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Chiron Drift Simulator

Подробнее

Speed Motor Dash:Real Simulator

Подробнее

Long Road Trip - Car Driving

Подробнее

DOK-Servis

Подробнее

Блиц-игра DC Super Hero Girls

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »