Авторизация на сайте
Взломанная SAS: Zombie Assault 4 на Андроид - Взлом много денег

SAS: Zombie Assault 4


Версия: 1.9.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 на Андроид

Описание

Славная игра SAS: Zombie Assault 4 на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого группы независимых программистов ninja kiwi. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры SAS: Zombie Assault 4 укажет число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия SAS: Zombie Assault 4 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.9.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 28 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная SAS: Zombie Assault 4 на Андроид - Взлом много денегВзломанная SAS: Zombie Assault 4 на Андроид - Взлом много денегВзломанная SAS: Zombie Assault 4 на Андроид - Взлом много денегВзломанная SAS: Zombie Assault 4 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Star Wars: Imperial Assault на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Trench Assault на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная War Commander Rogue Assault на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная SAS: Zombie Assault 4 на Андроид - Уничтожай Зомби 4 мод много д ...

Стрелялки

War in Pocket

Подробнее

Cognition Episode 2

Подробнее

Каталог Мотоциклов - Модели 1885 - 2021 годов

Подробнее

Стрельба из лука

Подробнее

город самолет пилот полет 3d

Подробнее


Комментарии
alena48249446 alena48249446
Послушайте, я прочитал все последние комментарии, и все фанаты SAS хотят, независимо от звездного рейтинга, все хотят достойного обновления, деньги, которые оно принесет, будут сумасшедшими, но послушайте, всего 7 карт, пара крутых функций и режимов - этого недостаточно. Есть зомби, которых мы устали побеждать, и обновление должно выйти очень скоро. Я читал, что разработчики SAS считают, что сейчас не лучшее время для обновления, но вы должны прислушиваться к людям,... Спасибо!!!!!!!
aysel090 aysel090
Хорошая игра по своей концепции. Достойная графика и механика управления. Не очень интересный сюжет, но он есть. Вы можете играть в одиночку или вместе с другими. Моя самая большая проблема в том, что мне кажется, что в игре не так уж много интересного. В течение некоторого времени игра меня развлекала, но в ней нет достаточного количества аспектов, которые могли бы увлечь вас надолго.
arsengrig569 arsengrig569
Играл в эту игру на флэше, когда она была доступна, у меня было 2 персонажа максимального уровня, и я вернулся к игре на мобильном, и она мне нравится. некоторые вещи можно было бы добавить, как в флэш-версии OG, но ничего страшного. мне этого достаточно. я просто скучаю по флэш SAS.
alex-marx alex-marx
Действительно хорошая игра про зомби. Возможно, лучшая из всех мобильных зомби-игр. Но есть один минус: в игре должен быть список друзей, чтобы добавить всех своих друзей, с которыми можно играть, и тогда вам не придется постоянно отправлять кому-то приватный код, чтобы с вами могли играть. Но в целом это лучшая игра, в которую я когда-либо играл на мобильном.
alya-saf469 alya-saf469
Это действительно хорошая игра, но эта игра уже умирает. Я думаю, что вы должны добавить новые карты, оружие и боссов, потому что с каждым разом игра становится все скучнее и скучнее. Я хочу сказать кое-что разработчикам игры, я хочу, чтобы вы предложили сделать арену с боссами, что-то вроде карты, но зомби - это не что иное, как боссы, и, возможно, этот режим игры может быть только для людей определенного уровня. Я думаю, что это должно быть добавлено, потому что я верю, что это заставит больше людей полюбить эту игру, я бы хотел босс-арену.
b-pavel-s b-pavel-s
Разъединение много, стоило мне так много матчей в режиме кошмара; затем это пустая трата, потому что вы получаете только 5 билетов каждые 24 часа или вы можете купить больше. Не мой интернет, это хорошо, это на вашем конце происходит на всех серверах. Нужно больше уровней, их всего 7, через некоторое время становится скучно. Никто не делает войну фракций, пустая трата времени. У вас должно быть больше событий, чтобы сделать только 3 и Вакцина событие это становится слишком трудно в считанные секунды. Игра нуждается в свежем ощущении, становится скучно через некоторое время.
alterer86350 alterer86350
Мне очень нравится эта игра. У игры действительно плавный интерфейс, и вы постоянно продвигаетесь вперед каждый раз, когда играете, это заставляет вас хотеть играть еще больше! У меня нет никаких претензий, кроме того, что мы не можем отключить известь об огне других людей, потому что это сбивает с толку, когда кто-то стреляет прямо рядом с вами, и вы не знаете, кто из них - вы. В остальном у меня нет никаких проблем, и это лучшее, что случилось со мной!

Droid-Gamers.ru » »