Авторизация на сайте
Взломанная Anger of Stick 2 на Андроид - Взлом много денег

Anger of Stick 2


Версия: 1.1.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Anger of Stick 2 на Андроид

Описание

Путевая игра Anger of Stick 2 на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от видного владельца марки Miniclip.com. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Anger of Stick 2 отметит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Anger of Stick 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 30 июня 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Anger of Stick 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Anger of Stick 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Anger of Stick 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Anger of Stick 2 на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Stick of Titan на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Anger of stick 5 : zombie на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Anger Of Stick 4 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Anger Of Stick 4 на Андроид - Мод много денег

Аркады

Сека

Подробнее

San Andreas Auto Gang Wars: Grand Real Theft Fight

Подробнее

Fall Run: Online Races

Подробнее

CarX Street

Подробнее

Drifty Race

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »