Авторизация на сайте
Взломанная Space Marshals 2 на Андроид - Взлом все открыто

Space Marshals 2


Версия: 1.2.8
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя
Скачать взломанную Space Marshals 2 на Андроид

Описание

Желаемая игра Space Marshals 2 на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого игрового сообщества Pixelbite. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Space Marshals 2 удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Space Marshals 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Space Marshals 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Space Marshals 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Space Marshals 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Space Marshals 2 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pocket Space на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Space Scout на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная BMX Space на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Space Merchants: Arena на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Space Marshals на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Troll Face Quest Video Games 2

Подробнее

Клиент водителя SeDi

Подробнее

Оружие Камера 3D Симулятор

Подробнее

Numpuz: классические игры и головоломки с числами

Подробнее

Железо переработка творчества

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »