Авторизация на сайте
Взломанная Элитный снайпер убийцы на Андроид - Взлом на деньги

Элитный снайпер убийцы


Версия: 2.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Элитный снайпер убийцы на Андроид

Описание

Желаемая игра Элитный снайпер убийцы на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов SMG - Super Megatron Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Элитный снайпер убийцы удостоверит число загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 500 000–1 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Элитный снайпер убийцы на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 12 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Элитный снайпер убийцы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Элитный снайпер убийцы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Элитный снайпер убийцы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Элитный снайпер убийцы на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »