Авторизация на сайте
Взломанная Tanks.io на Андроид - Взлом все открыто

Tanks.io


Версия: 1.3.10
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tanks.io на Андроид

Описание

Отличная игра Tanks.io на Андроид - интересный экшен для избранных от великого группы независимых программистов Super Games Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Tanks.io удостоверит численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Tanks.io на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.10 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tanks.io на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tanks.io на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tanks.io на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tanks.io на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Tanks Charge: Онлайн PvP Арена на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Tanks Game на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная World of Tanks Blitz - PVP MMO на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Merge Tanks: Танки vs Танчики на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Tanks Blitz PVP битвы на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

PathAway Outdoor GPS Navigator

Подробнее

Zombie Loop - Shooter survival

Подробнее

µTorrent® - торрент-загрузчик

Подробнее

Аватар+: эффекты & маски для лица & фотоприколы

Подробнее

BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »