Авторизация на сайте
Взломанная Зомби в Сан-Андреас на Андроид - Взлом на деньги

Зомби в Сан-Андреас


Версия: 3.1.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Зомби в Сан-Андреас на Андроид

Описание

Отличная игра Зомби в Сан-Андреас на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого владельца марки Shooter & Action Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Зомби в Сан-Андреас отметит численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Зомби в Сан-Андреас на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 25 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Зомби в Сан-Андреас на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Зомби в Сан-Андреас на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Зомби в Сан-Андреас на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Зомби в Сан-Андреас на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Zombie Frontier 3: зомби FPS на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная зомби стрелялки: Dead Target на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Зомби Ферма на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Shelter War: Зомби игра на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Zombie Catchers: Поймать зомби на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Mad Royale io - игра танчики

Подробнее

Интеллект-Парк

Подробнее

9th Dawn RPG

Подробнее

Kite Flyng 3D

Подробнее

BWIN

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »