Авторизация на сайте
Взломанная Starve Game на Андроид - Взлом на деньги

Starve Game


Версия: 3.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Starve Game на Андроид

Описание

Путевая игра Starve Game на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от мирового разработчика GameABC Studio. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Starve Game укажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Starve Game на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 21 июля 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Starve Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Starve Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Starve Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Starve Game на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Air Balloon Shooting Game на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Car Stunt Race Game: Mega Ramp на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Mino's World - Run n Jump Game на Андроид - Взлом все открыт ...

Квесты

Взломанная Monkey jungle kong banana game на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Game Studio Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Banuba - селфи камера с эффектами и маски для лица

Подробнее

Clash of Lords 2: Espa?ol

Подробнее

Virtual Cat ASMR Spa Makeover

Подробнее

Bloons TD Battles

Подробнее

Karate King Борьба Игры: Супер кунг-фу Борьба

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »