Авторизация на сайте
Взломанная Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид - Взлом все открыто

Ninja Kung Fu Fighting 3D


Версия: 1.3
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид

Описание

Доступная игра Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид - симпатичный экшен для каждого от видного владельца марки Trigger Team. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Ninja Kung Fu Fighting 3D докажет сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 30 августа 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ninja Kung Fu Fighting 3D на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Kung Fu: karate Fighting Games на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Kung Fu Games - Fighting Games на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Ninja Games Fighting: Kung Fu на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Street Fighting Kung Fu Master на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Ninja Kung Fu Fighting 3D – 2 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

?????-Escape Room Club

Подробнее

Статус и фразы

Подробнее

Разрушители

Подробнее

CamOnRoad - видеорегистратор и радар-детектор

Подробнее

Рисование для детей

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »