Авторизация на сайте
Взломанная Hitman Sniper на Андроид - Взлом много денег

Hitman Sniper


Версия: 1.7.77898
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Hitman Sniper на Андроид

Описание

Доступная игра Hitman Sniper на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого игрового сообщества SQUARE ENIX Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Hitman Sniper укажет численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 500 000–1 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Hitman Sniper на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7.77898 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Hitman Sniper на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hitman Sniper на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hitman Sniper на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hitman Sniper на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Stealth Hitman на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Hitman GO на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанный Hitman: Sniper на Андроид - Пройди путь настоящего снайпера

Стрелялки

Дом Страха - Побег из комнаты

Подробнее

Neighbor Escape

Подробнее

Octopus Plugin 32bit

Подробнее

Nick's Sprint - Escape Miss T

Подробнее

Merkur24 Casino

Подробнее


Комментарии
alex5087672 alex5087672
Играл в нее много лет назад, и единственной моей претензией была одиночная карта. Проверив ее сегодня, я обнаружил, что они не добавили никакого нового контента. Придумывать разные подходы и творчески подходить к убийствам в окружающей среде интересно, но устаешь от одних и тех же целей, идущих по одним и тем же путям. Определенно нужно больше карт, чтобы игра стоила того.
amychan3 amychan3
Я не уверен в том, что произошло, но точно знаю, что после входа в систему с помощью аккаунта Google Play игра не должна зависать. После того как я набрал 2 миллиона очков в таблице лидеров, вся игра зависла, а в лобби продолжала играть музыка. Мне пришлось вручную отключиться от интернета и несколько раз спамить достижениями Google, чтобы очистить вход. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, мой высокий рейтинг застрял на отметке ~2 миллиона.
aviator716 aviator716
Я купил его только потому, что он был временно бесплатным. Управление просто ужасное. Каждый раз, когда вы пытаетесь выстрелить, вы выходите из прицела, поэтому вы нажимаете, чтобы вернуться в прицел, и это всегда приводит к тому, что ваш прицел оказывается в самой правой части экрана.
alipman220 alipman220
Хорошая графика и особняк, хороший снайперский пистолет. Но есть одна проблема - это всегда одно и то же место.
b-maira-d b-maira-d
Как игра, которая может быть играть в автономном режиме или онлайн это здорово, когда дело интернет-соединения падения, но я давая ему 4 звезды, потому что просто есть одна карта снова и снова, и вещи довольно скучно легко, если всегда то же самое, и сама игра довольно большой для игры, которая просто имеет одну карту, хотя графика велика и управления довольно приличный, но я надеюсь, что есть больше к нему.....
all102 all102
Это удивительная бесплатная снайперская игра. Снайперские винтовки и способности ощущаются по-разному и весомо. Механика перезарядки - приятный штрих. Реклама не бросается в глаза, и вы можете заплатить, чтобы купить винтовки, но это не обязательно.
b-r-k b-r-k
Это одна из немногих игр "цена-качество", в которые я играл. В ней отличная графика и хороший геймплей. Правда, через некоторое время игра может наскучить, потому что в основных миссиях есть только одна карта. Надеюсь, разработчики добавят новые карты и какой-нибудь сюжетный режим.
barabas2 barabas2
Графика хорошая, игра хорошая, и FPP тоже выглядит хорошо. Но нужно больше карт и мест для исследования. Иногда становится скучно играть на одном и том же месте и убивать одного и того же человека разными способами или за большую цену. Добавьте больше локаций, больше целей и больше реальности.
bargro2001 bargro2001
Это определенно мобильная игра, снайпер/стрелок, которая на самом деле хорошо работает, если знать, что это мобильная игра. Вы можете увлечься, но если жизнь суматошна, то очень легко перейти к игре и выключить ее, пусть даже на несколько минут. В любом случае это так же весело, как и через час. Факт в том, что эта игра очень хороша для скачивания. Игра потрясающая!
alreidtx471 alreidtx471
Игра замечательная, плавная и визуально привлекательная, немного повторяющаяся, но это не меняет впечатления от игры.
alexturvey178 alexturvey178
После нескольких миссий она становится ужасно повторяющейся. Одна и та же карта, одни и те же цели, никаких реальных трудностей, кроме поиска нужного... Если бы в игру добавили ветер, расстояние, визуальные ограничения, больше карт, больше типов миссий и, конечно, меньше монетизации для уже платной игры (несмотря на частые 100%-ные продажи)

Droid-Gamers.ru » »