Авторизация на сайте
Взломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Взлом все открыто

Bully: Anniversary Edition


Версия: 1.0.0.16
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Bully: Anniversary Edition на Андроид

Описание

Доступная игра Bully: Anniversary Edition на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от славного разработчика Rockstar Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Bully: Anniversary Edition отметит количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Bully: Anniversary Edition на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.0.16 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Hazard School : Bully Fight на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Truth or Dare Couples Edition на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Crisis Action: 7th Anniversary на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Garena RoV: 7th Anniversary на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная WHO'S YOUR MUMMY CRAFT EDITION на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Транспорт Грузовик Водить

Подробнее

Велосипедные игры BMX

Подробнее

1.1.1.1: Faster & Safer Internet

Подробнее

Jump Portal Mod for MCPE

Подробнее

Шумомер

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »