Авторизация на сайте
Взломанная Dungeon Defense на Андроид - Взлом все открыто

Dungeon Defense


Версия: 1.64
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Dungeon Defense на Андроид

Описание

Прославленная игра Dungeon Defense на Андроид - симпатичный экшен для каждого от видного разработчика GameCoaster. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Dungeon Defense укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Dungeon Defense на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.64 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Dungeon Defense на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dungeon Defense на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dungeon Defense на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dungeon Defense на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная CDO2:Dungeon Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная My Home Dungeon: Defense RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная DarkBlue Dungeon на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Archer Forest : Idle Defense на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Dan the Dungeon Digger на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Farm Defender - Защитник Фермы

Подробнее

Assembly Line

Подробнее

Fury of Dracula: Digital Edition

Подробнее

Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживание

Подробнее

Hero Quest - God of Chaos

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »