Авторизация на сайте
Взломанная Infinity Duels на Андроид - Взлом все открыто

Infinity Duels


Версия: 2.5.7
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Infinity Duels на Андроид

Описание

Славная игра Infinity Duels на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от великого владельца марки Magic Cube. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Infinity Duels укажет сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 5 000–10 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Infinity Duels на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.5.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 24 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Infinity Duels на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Infinity Duels на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Infinity Duels на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Infinity Duels на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Yatzy Infinity на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Infinity Kingdom на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Chronicle of Infinity на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Cat Escape! Infinity? на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Infinity Ops: Киберпанк Шутер на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно - ТКН Игры

Подробнее

Magic Blast: Mystery Puzzle

Подробнее

Я монстр

Подробнее

Карта Стрелка

Подробнее

Planescape: Torment: Enhanced Edition

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »