Авторизация на сайте
Взломанная Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид - Взлом много денег

Unearthed:Trail of Ibn Battuta


Версия: 1.4
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид

Описание

Славная игра Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид - симпатичный экшен для каждого от славного владельца марки Semaphore Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Unearthed:Trail of Ibn Battuta отметит число установленных приложений - по данным полученным с Google Play набралось 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 23 октября 2014 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »