Авторизация на сайте
Взломанная Devious Dungeon на Андроид - Взлом много денег

Devious Dungeon


Версия: 1.2.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Devious Dungeon на Андроид

Описание

Навороченная игра Devious Dungeon на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого владельца марки Noodlecake Studios Inc. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Devious Dungeon отметит численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Devious Dungeon на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 1 августа 2014 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Devious Dungeon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Devious Dungeon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Devious Dungeon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Devious Dungeon на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »