Авторизация на сайте
Взломанная Черепашки-ниндзя! на Андроид - Взлом много денег

Черепашки-ниндзя!


Версия: 1.0.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Черепашки-ниндзя! на Андроид

Описание

Славная игра Черепашки-ниндзя! на Андроид - симпатичный экшен для каждого от видного разработчика Nickelodeon. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Черепашки-ниндзя! отметит количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 50 000–100 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Черепашки-ниндзя! на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 19 августа 2015 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Черепашки-ниндзя! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Черепашки-ниндзя! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Черепашки-ниндзя! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Черепашки-ниндзя! на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Shadow Slayer: Ниндзя Воин на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

T Plus Messenger

Подробнее

Hey Duggee: The Exploring App

Подробнее

Bitcoin Mining Play

Подробнее

Mini Games Online

Подробнее

Pairs-???????????????????

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »