Авторизация на сайте
Взломанная Blocking Dead на Андроид - Взлом на деньги

Blocking Dead


Версия: 1.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Blocking Dead на Андроид

Описание

Навороченная игра Blocking Dead на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от славного игрового сообщества Best Apps 2015. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Blocking Dead докажет сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 1 000–5 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Blocking Dead на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 9 сентября 2015 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Blocking Dead на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Blocking Dead на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Blocking Dead на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Blocking Dead на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Space BlocKing -защита космоса на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная The Walking Dead: Michonne на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Зомби в тумане [Into the Dead] на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Dead Effect 2 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Дурак LiveGames онлайн

Подробнее

Enduro Motocross Dirt MX Bikes

Подробнее

Симулятор минского метро

Подробнее

Jungle Collapse 2 PRO

Подробнее

Idle Eleven: станьте футбольными миллионером

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »