Авторизация на сайте
Взломанная Tekken Card Tournament на Андроид - Взлом все открыто

Tekken Card Tournament


Версия: 3.422
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tekken Card Tournament на Андроид

Описание

Путевая игра Tekken Card Tournament на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого владельца марки BANDAI NAMCO Entertainment Europe. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Tekken Card Tournament отметит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Tekken Card Tournament на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.422 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 8 марта 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Tekken Card Tournament на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tekken Card Tournament на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tekken Card Tournament на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tekken Card Tournament на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »