Авторизация на сайте
Взломанная Пасьянс Идеальная Пара на Андроид - Взлом на деньги

Пасьянс Идеальная Пара


Версия: 1.4.3
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Пасьянс Идеальная Пара на Андроид

Описание

Путевая игра Пасьянс Идеальная Пара на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Deltamedia. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Пасьянс Идеальная Пара отметит сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 500 000–1 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Пасьянс Идеальная Пара на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.4.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 30 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Пасьянс Идеальная Пара на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пасьянс Идеальная Пара на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пасьянс Идеальная Пара на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пасьянс Идеальная Пара на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
altug3 altug3
Отличная игра
amitdaga amitdaga
Я люблю это, не думал, что смогу, но я совершенно не такой, как все.
ax212000368 ax212000368
Веселье
aur81 aur81
весёлая игра
allcom332 allcom332
Мне все нравилось, пока вчера я вдруг не смог подключиться к facebook, чтобы сыграть в турнирах, в которые я играл всегда. Все, что я получаю, это сообщение о том, что у меня нет разрешения на доступ.
alwin-s806 alwin-s806
Я думаю, что это очень круто.
anytiggg691 anytiggg691
Великолепный

Droid-Gamers.ru » »