Авторизация на сайте
Взломанная Классическая Косынка на Андроид - Взлом много денег

Классическая Косынка


Версия: 1.4.0
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Классическая Косынка на Андроид

Описание

Славная игра Классическая Косынка на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от видного разработчика RunServer. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Классическая Косынка отметит число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке составляет 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Классическая Косынка на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 5 августа 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Классическая Косынка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Классическая Косынка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Классическая Косынка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Классическая Косынка на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Onet 3D-Классическая матч-игра на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Домино: классическая игра на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Червячки - классическая змейка на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Сапер GO - классическая игра на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная косынка на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Gem Block Puzzle

Подробнее

Sky Force 2014

Подробнее

HOOK

Подробнее

FreeCell Classic Card Game

Подробнее

Грозненское Такси

Подробнее


Комментарии
alla-ua4921 alla-ua4921
Fine
alinka2006 alinka2006
Слишком маленький размер, и карты закрывают друг друга
ardaben ardaben
Если вы ищете простой пасьянс, играющий в ландшафтном режиме, с большими игральными картами и не забрасывающий вас рекламой в каждой игре, то это именно та игра, которую вы искали. Возможно, ее можно было бы подправить, но меня она вполне устраивает.
azadi-190564 azadi-190564
Если вы случайно нажмете кнопку "назад", это выведет вас из игры, а когда вы вернетесь, вы не сможете отменить действие. В противном случае...
aswerre208 aswerre208
Thanks for getting out of the game!
arjenxlsb arjenxlsb
Надеюсь, программа будет работать
ars-zlt310 ars-zlt310
Стоит иметь, если вы любите эту игру
alexdtst431 alexdtst431
Это приложение было моим любимым пасьянсом на протяжении 8 с лишним лет, с тех пор как у меня появился смартфон, однако я собираюсь начать поиски нового. Я не против рекламы в бесплатном приложении, но после последнего обновления реклама стала слишком навязчивой и повторяющейся, даже прерывая игру два или более раз за руку.
b-aron b-aron
Идеально!
arturdad147 arturdad147
Слишком маленький для телефона... карты прыгают сами по себе... ух... я удалил свои приложения, чтобы освободить место для этого хлама?
aviluya aviluya
Это была бы отличная игра, если бы вы могли выиграть! Я играю в эту игру уже 2 месяца! Я буду искать другой пасьянс! Какая пустая трата времени!
art-s art-s
Первая игра лагала так сильно, что в первом розыгрыше было 5 карт.
alukar-07377 alukar-07377
Это пасьянс.
barel1968107 barel1968107
Я не смог даже поиграть в нее. Мой телефон был полностью заморожен.

Droid-Gamers.ru » »