Авторизация на сайте
Взломанная Пасьянс Косынка на Андроид - Взлом много денег

Пасьянс Косынка


Версия: 1.5.2
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Пасьянс Косынка на Андроид

Описание

Отличная игра Пасьянс Косынка на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов Elvista Media Solutions Corp.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Пасьянс Косынка удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Пасьянс Косынка на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Пасьянс Косынка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пасьянс Косынка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пасьянс Косынка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пасьянс Косынка на Андроид - Взлом много денег

Комментарии
avdemina229 avdemina229
лучший пасьянс! Я установил и использовал много, много других. Эльвиста проделала огромную работу. Насколько хорошо? Я готов заплатить! Спасибо дизайнерам, звукорежиссерам и разработчикам! Отличный геймплей.... означает, что для победы нужно быть довольно хорошим игроком в Клондайк.
an-dreys73 an-dreys73
Хотелось бы, чтобы карты перемещались легче
arbor2000732 arbor2000732
Люблю эту игру и все, что с ней связано
averanda averanda
Любите свою игру
babaets816 babaets816
Просто, здорово.
banditsoup banditsoup
Конечно, ходить на горшок становится веселее!
alvaspro974 alvaspro974
Великолепный
aras-16942 aras-16942
Не могу загрузить его, чтобы насладиться им~.
armeec91890 armeec91890
Это лучшая серия карточных игр в магазине Play Store. Отличные фоны, задники и лица карт. Опции и возможность настройки просто великолепны.
alexis82 alexis82
Я бы дал этой игре несколько звезд за ее красоту и систему вознаграждений, которая заставляет вас начать следующую игру, чтобы посмотреть, какую карту вы сможете разблокировать следующей. Но я вынужден поставить ей твердые четыре звезды просто из-за сенсорной системы, используемой в игре. Двойное нажатие на карты редко заставляет их двигаться, многие настройки очень сложны в использовании, потому что мне приходится тапать по экрану в нескольких местах, чтобы понять, где находится реальная кнопка, а на графике я выбираю другую подложку для карты, а игра вместо этого выдает мне 2 сердечка в качестве обратной стороны моей карты. В целом отличная игра. Это одна из лучших игр про Клондайк. Но из-за нескольких проблем в нее иногда трудно играть, что может заставить поклонников Клондайка либо удалить игру, либо не жертвовать разработчикам.
aoheqhso118 aoheqhso118
очень хорошая презентация
antonflato antonflato
Мне нравится эта карточная игра.
alissa alissa
perfect!!!!
alladin101186 alladin101186
Я люблю эту игру, и это приложение является моим выбором на сегодняшний день!
azait azait
Очень увлекательная игра, я обожаю ее, в нее легко играть и очень весело!
alexey-91 alexey-91
Игра получилась на славу, но я думаю, что в нее можно было бы добавить подсказки, чтобы помочь вам больше.
artipaul artipaul
Захватывающая игра
baha8508752 baha8508752
Основные. Хорошая графика.
alia2001762 alia2001762
Обожаю графику!

Droid-Gamers.ru » »