Авторизация на сайте
Взломанная Пасьянс на Андроид - Взлом много денег

Пасьянс


Версия: 1.0.119
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Пасьянс на Андроид

Описание

Славная игра Пасьянс на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого разработчика 3DGames. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Пасьянс засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Пасьянс на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.119 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Пасьянс на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пасьянс на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пасьянс на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пасьянс на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная NETFLIX Пасьянс Маджонг на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Пасьянс Маджонг Классический на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Mаджонг пасьянс на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная Пасьянс Пирамида на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Паук Пасьянс на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Sheep Cleaner: super cleaner

Подробнее

Red Ball Evolved (Красный шар)

Подробнее

Radios de El Salvador en vivo

Подробнее

Jungle Heat: War of Clans

Подробнее

Samorost 3 Демо

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »