Авторизация на сайте
Взломанная Дурак на Андроид - Взлом на деньги

Дурак


Версия: 1.1.9
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Дурак на Андроид

Описание

Навороченная игра Дурак на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового разработчика WhatWapp Entertainment. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Дурак укажет численность установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Дурак на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.9 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 7 мая 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Дурак на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дурак на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дурак на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дурак на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »