Авторизация на сайте
Взломанная Губернатор Покера 3 на Андроид - Взлом много денег

Губернатор Покера 3


Версия: 2.9.8
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Губернатор Покера 3 на Андроид

Описание

Славная игра Губернатор Покера 3 на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного игрового сообщества Youda Games Holding B.V.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Губернатор Покера 3 отметит количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Губернатор Покера 3 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Губернатор Покера 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Губернатор Покера 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Губернатор Покера 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Губернатор Покера 3 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Burger Shop 2 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная World of Airports на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Tanks of War на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Zombie Age 3 Premium: Survival на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

супер Людо Мультиплеер Игра Классический

Подробнее

ARGUMENT

Подробнее

Звезда моды Hello Kitty

Подробнее

Forge of Empires Построй город

Подробнее

Sharingan Eyes Camera Effect

Подробнее


Комментарии
alex-sklad alex-sklad
Эта игра - все то, о чем говорят люди, и вы должны избегать ее любой ценой Столы для игры в блэк-джек, безусловно, благоприятствуют дилеру до такой степени, что я могу предсказать, что произойдет. В игре есть много ботов, которые делают олл-ин в каждой руке, а также знают, когда у вас хорошая рука, поэтому фолдят только тогда, когда у вас приличная рука. Это явно мошенничество, и у них даже будет бот, такой же, как и те, о которых они говорят: "У нас лучший rng", нет, это не так, ваша игра умрет, если вы не исправите это.
ashotstep129 ashotstep129
У игры отличный интерфейс, но поддержки, мягко говоря, не хватает. Потратил 35$, а игра лагает и волшебным образом мои вещи пропадают. Обратился в службу поддержки. Они сказали, что я должен указать точное время возникновения проблемы, иначе они не смогут ее найти. Я играл всего 2 дня. Не то чтобы им пришлось сильно охотиться, но нет. Они практически сказали, что вам не повезло и спасибо за ваши деньги. RNG кажется абсолютно подстроенным. У вас есть ослы, которые делают олл-ин с 7 9 оффсайта. Вы коллируете с K K, и они выставляются на ривере. BS!
alex83us772 alex83us772
Я не раз сталкивался со сбоями, когда терял сеть (не с моей стороны), а затем не мог вернуться за свой стол, потеряв кучу денег, особенно в Spin and Play или Sit and Go. Несколько раз мне возмещали убытки. Я все еще часто играю, потому что это хорошая игра, но сейчас я теряю к ней интерес.
andrei03299 andrei03299
Я бы поставил ей 4, но игра не всегда поражает воображение. Хотелось бы, чтобы был способ не давать игрокам делать олл-ин каждую руку. Кроме того, я никогда не видел и не знал, чтобы дилер выигрывал так много рук в Блэк Джек. Даже в реальной жизни дилер не выигрывает столько раз подряд, получая 21 каждую вторую руку. Ставить больше 1000 фишек с учетом того, что вы, скорее всего, проиграете, не стоит.
alestok alestok
Сама игра потрясающая, но иногда надоедает, когда ты по 20 минут фолдишь руки префлоп, постфлоп, терн, ривер, потому что механика игры не дает тебе ничего, с чем можно было бы работать, если бы ты блефовал или делал value bet. Не тратьте деньги, я настаиваю на том, чтобы люди просто играли в игру. Я потратил 35 долларов на потенциальные 100+ и не получил ничего близкого к ожидаемому соотношению цены и качества. Лучше бы я купил пакет фишек.
bac-pm229 bac-pm229
Используйте, чтобы насладиться этой игрой. Теперь кажется, что она полностью подстроена ботами. Сильные руки ПОСТОЯННО проигрывают слабым раз за разом. Невозможно даже наслаждаться игрой, потому что людям разрешено идти ALL IN снова и снова до флопа, у которых есть миллионы, что делает его трудным для тех, кто только начинает учиться или играть, не разоряясь мгновенно. Написано, что RNG сертифицирована, но на самом деле это не так. Вы настроены на неудачу.
alxazov53188 alxazov53188
Привет, мне нравится эта игра, но теперь я уверен, что FREE SPIN изменил случайность в сторону низких выигрышей. Я математик и вижу это. Что я также нахожу увлекательным, так это то, что если вы складываете карты, довольно часто последние две карты, которые приходят, являются теми, которые вы сложили, возможно, это было просто сумасшедшее везение. Но да, бесплатные спины настраивают на выигрыш небольшого количества фишек. Пожалуйста, измените это. Нехорошо обманывать людей. Многие заметили это. Я уверен, что ваше утверждение об использовании хорошего RNG верно и для FREE SPIN, но при использовании диапазона до 20 000.
anderl57 anderl57
Раньше это была отличная игра, но теперь она превратилась в типичный жадный фасад. Бонусные спины - фикция, а вращение шара - полная ерунда. Я сыграл буквально сотни раз и ни разу не видел больше 8-кратной выплаты. Дизайн игры на высшем уровне, но она больше не приносит удовольствия.
almir12697 almir12697
Игра настолько подстроена, что вы не можете выиграть, особенно в блэк-джек, дилер практически идеально выигрывает в каждой игре. В покере вам придется покупать фишки только для того, чтобы иметь возможность играть. Бесплатные билеты и заработанные билеты выплачивают только наименьшую сумму... гарантируют, что вы получите только минимальное количество фишек, поэтому вам придется покупать фишки, чтобы играть. Игра подстроена !!!! Половина звезды, если бы я мог дать ей оценку.
anton598 anton598
развлекательный...., но игра подстроена. Как только вы выиграете достаточно, игра начнет проигрывать, чтобы вы могли купить монеты. Бывают дни и определенное время, когда вы заходите в игру и начинаете выигрывать неизвестно где, а бывают дни, когда вы просто проигрываете, и вот тут-то игра вас и зацепит.
artvg artvg
Не могу подтвердить электронную почту, чтобы играть с друзьями... В моем профиле написано, что я подключен по электронной почте, и нигде нельзя выбрать подтверждение, но всякий раз, когда я хочу поиграть с друзьями, он говорит, что я должен подтвердить свою электронную почту. Так обидно. У меня 30-й уровень или что-то вроде того, и это просто не работает. Я также вошел в систему Google Play, что еще ему нужно?
avyaznikov212 avyaznikov212
Приложение не запускается после последнего обновления (2 марта 2020 года). Очистила кэш, удалила и снова установила - но после появления синего экрана оно останавливается и снова появляется на главном экране телефона.
allo-nk538 allo-nk538
Мне очень нравилась эта игра, пока я не обновил ее. Теперь я даже не могу заставить ее открыться. Написано, что есть ошибки, которые нужно очистить от кэша, что я и сделал, но она все равно не работает.
alfa-drive alfa-drive
Я попытался загрузить последнее обновление и не могу заставить его работать. Я играю весь день и имею около 100 миллионов на балансе. Это очень расстраивает.
amk-66 amk-66
Каждый раз, когда вы запускаете игру, она встречает вас 4(!) всплывающими окнами с предложением потратить реальные $. Он кормит вас 30+ секундной рекламой. Доходит до автоматического открытия магазина приложений. Часто он просто отключается от игрового сервера и зависает (это не влияет на рекламу - она будет работать, даже если игра не будет работать) В начале и середине игры вас кишат топовые P2W-нубы, которые ставят миллионы, делая олл-ин до того, как увидят карты. Пока что разработчики отвечают так: "Просто потратьте немного реальных долларов, чтобы иметь возможность играть на более поздних этапах - там меньше нубов".
anya583545 anya583545
После обновления я потерял более 25 миллионов. Я не играл некоторое время, а когда захотел снова поиграть, обнаружил, что потерял все, включая имя пользователя. Такое впечатление, что у них не работает ни один QE. Деинсталляция игры. Обновление не должно привести к потере прогресса. Не тратьте свое время. Ответ на ответ Youda Games Holding B.V: Вы должны тестировать свой продукт перед выпуском. Я старший специалист по тестированию программного обеспечения. Для меня это слишком хлопотно. У меня нет времени заниматься восстановлением аккаунтов. Это ваша работа - следить за тем, чтобы аккаунты не пропадали.
ashat-aa ashat-aa
(aka testerzero) Самое худшее приложение для игры в покер из всех, в которые я когда-либо играл (к слову: много!!). Начал 2 часа назад - получил 13 ранг - и т.д. и т.п. (ntyc: чип-лидер и т.д.). По крайней мере ПЯТЬ раз какая-то "акула" садилась за стол, проходила AI и уходила после выигрыша! BS! pshaw! Пшоу!!! ПШАВ!!! Все подстроено, подтасовано и криво! Эвристические алгоритмы перекошены в "этой" "игре" больше, чем в любой другой, в которую я играл (много!!). Хотя "раздача карт" кажется более справедливой, чем в других играх, она все еще находится в моем списке ПЯТИ ЧЕРНЫХ ДЫР! PS - я ненавидел взрывающуюся шляпу!!!
alskvo818 alskvo818
Когда вы только начинаете играть в эту игру, она очень увлекает вас своим повышением уровня и, кажется, дает тонну бесплатных фишек в самом начале. Однако чем дольше вы играете, тем больше "бесплатных вращений" становится не так уж много. Джекпот лояльности занял у меня 3 месяца, чтобы заработать достаточно для вращения миноров, и я получил 400k фишек.... пустая трата времени. Кроме того, поскольку многие люди получают бесплатные фишки, они просто играют все в игры и не очень заботятся об этом. когда вы пытаетесь играть в покер, люди просто идут все в с мусором, и выигрывают.
arntt692 arntt692
Не уверен в этих алгоритмах... кажется, слишком часто на флопе выигрывает игрок противника... функция блэкджека подтасована... это позорно... это жульничество. Playtika... вы мошенник.
anichka070 anichka070
Отличная игра. Я бы хотел, чтобы в игре было немного юмора. Например, когда птица или что-то еще прыгает вокруг и используется как шляпа игрока. В большинстве случаев в игре побеждает тот, кто делает колл на картах, которые никогда бы не сделал в настоящем покере. Я бы хотел достать пистолет и сбить шляпу с его головы. Просто для смеха.

Droid-Gamers.ru » »