Авторизация на сайте
Взломанная Солитер на Андроид - Взлом на деньги

Солитер


Версия: 1.0.15
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Скачать взломанную Солитер на Андроид

Описание

Нужная игра Солитер на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки Magma Mobile. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Солитер докажет сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Солитер на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.15 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 22 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Солитер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Солитер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Солитер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Солитер на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »