Авторизация на сайте
Взломанная Solitaire: Advanced Challenges на Андроид - Взлом на деньги

Solitaire: Advanced Challenges


Версия: 2.7.8
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Solitaire: Advanced Challenges на Андроид

Описание

Славная игра Solitaire: Advanced Challenges на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового игрового сообщества Queens Solitaire Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Solitaire: Advanced Challenges удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Solitaire: Advanced Challenges на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.7.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Solitaire: Advanced Challenges на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solitaire: Advanced Challenges на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solitaire: Advanced Challenges на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solitaire: Advanced Challenges на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Solitaire: Classic Card Games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Spider Solitaire: Card Games на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fishdom Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Solitaire: Frozen Fairy Tales на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Spider Solitaire - Card Games на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Зомби Война - Призыватель растений

Подробнее

What The Hen: Время для Драконов!

Подробнее

Car Mechanic

Подробнее

Выжить в Мотеле Медведей - Ужасы Ночи

Подробнее

Dragon Island Race blaze Mission

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »