Авторизация на сайте
Взломанная Texas Poker Lite на Андроид - Взлом много денег

Texas Poker Lite


Версия: 4.5.3
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Texas Poker Lite на Андроид

Описание

Доступная игра Texas Poker Lite на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого игрового сообщества KamaGames. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Texas Poker Lite засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Texas Poker Lite на Андроид на момент обновления к последней версии - 4.5.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 9 июня 2015 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Texas Poker Lite на Андроид - Взлом много денегВзломанная Texas Poker Lite на Андроид - Взлом много денегВзломанная Texas Poker Lite на Андроид - Взлом много денегВзломанная Texas Poker Lite на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Poker House - Texas Holdem на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Poker Texas Holdem Live Pro на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Poker Texas Русский на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Texas Holdem Poker на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная Texas Poker на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Traffix

Подробнее

Stick Fight Online: Multiplayer Stickman Battle

Подробнее

SAO Integral Factor - MMORPG

Подробнее

66 Demons !

Подробнее

Черный список

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »