Авторизация на сайте
Взломанная Solitaire Mania: Classic на Андроид - Взлом на деньги

Solitaire Mania: Classic


Версия: 3.2.4
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Solitaire Mania: Classic на Андроид

Описание

Доступная игра Solitaire Mania: Classic на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого игрового сообщества TaoGames Limited. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Solitaire Mania: Classic докажет количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Solitaire Mania: Classic на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.2.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 15 июня 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Solitaire Mania: Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solitaire Mania: Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solitaire Mania: Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solitaire Mania: Classic на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Solitaire: Classic Card Games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Smash Brick Breaker Mania на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Spider Solitaire: Card Games на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Tile Journey - Classic Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Restaurant Mania Pro на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Transport Tycoon

Подробнее

The World Has Gone

Подробнее

симулятор городского автобуса

Подробнее

House Paint

Подробнее

The PDF Game Cooperation

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »