Авторизация на сайте
Взломанная Потерянная кукла на Андроид - Взлом все открыто

Потерянная кукла


Версия: 1.0.6
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Потерянная кукла на Андроид

Описание

Желаемая игра Потерянная кукла на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Hippo Kids Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Потерянная кукла докажет сумма установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 100 000–500 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Потерянная кукла на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 24 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Потерянная кукла на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Потерянная кукла на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Потерянная кукла на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Потерянная кукла на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »