Авторизация на сайте
Взломанная Шахматы Chess Live на Андроид - Взлом на деньги

Шахматы Chess Live


Версия: 2.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Скачать взломанную Шахматы Chess Live на Андроид

Описание

Навороченная игра Шахматы Chess Live на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от мирового владельца марки Italy Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Шахматы Chess Live отметит количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Шахматы Chess Live на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 8 ноября 2015 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Шахматы Chess Live на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы Chess Live на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы Chess Live на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы Chess Live на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы - Chess на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн - Chess Online на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Love Poly - Новая Игра Пазл

Подробнее

Camera MX

Подробнее

Grand Street Racing Tour [ GSRT ]

Подробнее

REC - Screen Recorder. UHD, FHD, HD, звук

Подробнее

Стикмен контр террор страйк

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »