Авторизация на сайте
Взломанная Advanced Weaponry на Андроид - Взлом на деньги

Advanced Weaponry


Версия: 1.0.3
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Advanced Weaponry на Андроид

Описание

Путевая игра Advanced Weaponry на Андроид - увлекательная аркада для опытных игроков от знаменитого владельца марки Darren Gates. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Advanced Weaponry укажет количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10–50, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Advanced Weaponry на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 17 января 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Advanced Weaponry на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Advanced Weaponry на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Advanced Weaponry на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Advanced Weaponry на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »