Авторизация на сайте
Взломанная Multiponk на Андроид - Взлом все открыто

Multiponk


Версия: 1.0.15
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Multiponk на Андроид

Описание

Навороченная игра Multiponk на Андроид - интересная аркада для избранных от видного игрового сообщества Fingerlab. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Multiponk засвидетельствует число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Multiponk на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.15 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 6 июня 2013 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Multiponk на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Multiponk на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Multiponk на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Multiponk на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Maid Master на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Take Them Off на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Tiny Hope на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная 60 Seconds на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Call me a Legend

Подробнее

Radium 2

Подробнее

Storyplay: Interactive story

Подробнее

Modern American Muscle Cars 2

Подробнее

Happy Color

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »