Авторизация на сайте
Взломанная Trial Xtreme 4 на Андроид - Взлом на деньги

Trial Xtreme 4


Версия: 1.9.1
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Trial Xtreme 4 на Андроид

Описание

Прославленная игра Trial Xtreme 4 на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от видного игрового сообщества Deemedya INC. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Trial Xtreme 4 укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Trial Xtreme 4 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.9.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Trial Xtreme 4 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Trial Xtreme 4 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Trial Xtreme 4 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Trial Xtreme 4 на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Trial Xtreme Legends на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Trial Xtreme 4 Bike Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Xtreme Motorbikes на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Trial Xtreme на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Trial Xtreme 3 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Real Boxing

Подробнее

WB Job

Подробнее

Braveland Heroes

Подробнее

Project X: Survivor

Подробнее

Redungeon

Подробнее


Комментарии
arhipion arhipion
Игра отличная, но нужно разобраться с лагами. Сейчас это полностью портит игру. Кроме того, из-за постоянных лагов невозможно выиграть ни один турнир из-за читеров. Если вы посмотрите на самое быстрое время на определенном турнире, то вы увидите, что они явно используют ноды.
asot-400 asot-400
Ошибка SSL
annach1987946 annach1987946
Эта игра - просто позор
alinka000590 alinka000590
Забавная, но очень раздражающая игра, и, как и в большинстве подобных игр, вам придется потратить слишком много денег, чтобы в полной мере насладиться ею. Сэкономьте свои деньги и купите консольную игру, которая будет в тысячу раз лучше и веселее в целом.

Droid-Gamers.ru » »