Авторизация на сайте
Взломанная Tattoo Surgery Simulator на Андроид - Взлом много денег

Tattoo Surgery Simulator


Версия: 1.8
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tattoo Surgery Simulator на Андроид

Описание

Желаемая игра Tattoo Surgery Simulator на Андроид - симпатичная RPG для каждого от мирового владельца марки Woofie Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Tattoo Surgery Simulator удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 500 000–1 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Tattoo Surgery Simulator на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 18 августа 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tattoo Surgery Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tattoo Surgery Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tattoo Surgery Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tattoo Surgery Simulator на Андроид - Взлом много денег


Droid-Gamers.ru » »