Авторизация на сайте
Взломанная Lips Surgery Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Lips Surgery Simulator


Версия: 1.3
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Lips Surgery Simulator на Андроид

Описание

Славная игра Lips Surgery Simulator на Андроид - интересная RPG для избранных от видного группы независимых программистов Salon Makeover Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Lips Surgery Simulator докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Lips Surgery Simulator на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 17 июня 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Lips Surgery Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lips Surgery Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lips Surgery Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lips Surgery Simulator на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »