Авторизация на сайте
Взломанная Генезис на Андроид - Взлом все открыто

Генезис


Версия: 1.3.7
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Генезис на Андроид

Описание

Славная игра Генезис на Андроид - интересная RPG для избранных от великого разработчика независимые разработчики. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Генезис удостоверит число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 50 000–100 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Генезис на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 7 марта 2015 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Генезис на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Генезис на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Генезис на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Генезис на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Время печь! на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Oddmar на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Hockey MVP на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Эмулятор Ретро Игр: Genesis на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Blocking Dead на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

CHEER Official 3D

Подробнее

Ball Sort Puzzle - Color Sorting Game

Подробнее

Гонки мотоцикла

Подробнее

Hondash

Подробнее

Bacon

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »