Авторизация на сайте
Взломанная Дом страха - Тюрьма на Андроид - Взлом все открыто

Дом страха - Тюрьма


Версия: 1.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Дом страха - Тюрьма на Андроид

Описание

Желаемая игра Дом страха - Тюрьма на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от знаменитого владельца марки Best Escape games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Дом страха - Тюрьма отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Дом страха - Тюрьма на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 20 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Дом страха - Тюрьма на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом страха - Тюрьма на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом страха - Тюрьма на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом страха - Тюрьма на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Большая тюрьма побег из тюрьмы на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Дом Страха - Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Hard Тюрьма Время побег Истори на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Вклад - Финансовая игра

Подробнее

NASCAR Heat Mobile

Подробнее

Brick Builder!

Подробнее

Classic chess

Подробнее

Puzzle Breakers: Match 3 RPG

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »