Авторизация на сайте
Взломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньги

Дом страха - Тюрьма PRO


Версия: 1.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид

Описание

Путевая игра Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов Best Escape games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Дом страха - Тюрьма PRO удостоверит число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000–5 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 19 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Большая тюрьма побег из тюрьмы на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Hard Тюрьма Время побег Истори на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Дом страха - Тюрьма на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

русское такси sim машина

Подробнее

Magical Hands 3D Magic Attack

Подробнее

Streamlabs: Live Streaming App

Подробнее

Makeup ASMR: Beauty Makeover

Подробнее

AdVenture Capitalist

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »