Авторизация на сайте
Взломанная Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид - Взлом много денег

Остров выживания: Тюрьма побег


Версия: 1.0.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид

Описание

Навороченная игра Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от мирового игрового сообщества Tps Games Studio. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Остров выживания: Тюрьма побег отметит количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 30 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид - Взлом много денегВзломанная Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид - Взлом много денегВзломанная Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид - Взлом много денегВзломанная Остров выживания: Тюрьма побег на Андроид - Взлом много денег


Droid-Gamers.ru » »