Авторизация на сайте
Взломанная Viber Sweets на Андроид - Взлом много денег

Viber Sweets


Версия: 1.0.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Viber Sweets на Андроид

Описание

Славная игра Viber Sweets на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого разработчика Viber Media S.? r.l.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Viber Sweets засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 50 000–100 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Viber Sweets на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Viber Sweets на Андроид - Взлом много денегВзломанная Viber Sweets на Андроид - Взлом много денегВзломанная Viber Sweets на Андроид - Взлом много денегВзломанная Viber Sweets на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Viber Defenders на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Viber Wonderball на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Viber Fruit Adventure на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Viber Diamond Rush на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Viber River Jump на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Modern Strike : Multiplayer FPS - Critical Action

Подробнее

Истории из школы танцев

Подробнее

FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS

Подробнее

Фоторедактор Peml Art: Фильтры и Стикеры

Подробнее

PLINK

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »