Авторизация на сайте
Взломанная Viber Fruit Adventure на Андроид - Взлом много денег

Viber Fruit Adventure


Версия: 1.44.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Viber Fruit Adventure на Андроид

Описание

Нужная игра Viber Fruit Adventure на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов Viber Media S.? r.l.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Viber Fruit Adventure отметит число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Viber Fruit Adventure на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.44.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Viber Fruit Adventure на Андроид - Взлом много денегВзломанная Viber Fruit Adventure на Андроид - Взлом много денегВзломанная Viber Fruit Adventure на Андроид - Взлом много денегВзломанная Viber Fruit Adventure на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Adventure Escape Mysteries на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Fruit Ninja® на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Viber Defenders на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Viber Diamond Rush на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Viber Sweets на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Фиксики Большой Секрет: Бегалки с приключениями

Подробнее

Пробив номера

Подробнее

?BB

Подробнее

Offroad Legends - Monster Truck Trials

Подробнее

Ускорить видео с музыкой и замедлить. 30 скоростей

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »