Авторизация на сайте
Взломанная Чудо пазлы на Андроид - Взлом все открыто

Чудо пазлы


Версия: 4.0.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Чудо пазлы на Андроид

Описание

Отличная игра Чудо пазлы на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого владельца марки ZiMAD. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Чудо пазлы удостоверит сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Чудо пазлы на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 4.0.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Чудо пазлы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Чудо пазлы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Чудо пазлы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Чудо пазлы на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Чудо Пазлы - Игра Головоломка на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Пазлы - HD пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Релакс Пазлы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Пазлы для детей на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Aircraft Evolution

Подробнее

Ludo King™

Подробнее

CarSmile Каршеринг

Подробнее

Math

Подробнее

Медиа VK

Подробнее


Комментарии
alex-hm89 alex-hm89
Как у мамы двух маленьких мальчиков, у меня нет времени, пациентов или места, чтобы собрать пазл, особенно большой, чтобы просто расслабиться и заняться им, не беспокоясь о том, что я потеряю кусочки или они случайно его испортят. Это приложение помогает мне собирать пазлы в любое время и в любом месте, не заканчивая их за один присест! Различные размеры головоломок - тоже отличный плюс! Я не люблю тратить $$$ на приложения, потому что кто сказал бы, что они мне не надоедят и я их просто удалю? Но тут я нашла 40 пазлов с множеством разновидностей моего любимого цвета всего за $4,99 и в кои-то веки не смогла отказать себе в удовольствии потратить $$ на приложение. Определенно люблю это приложение и рекомендую его всем любителям головоломок! ??
astra27 astra27
Все было хорошо около десяти дней. Мне нравилось решать головоломки 140 и 280. Затем, откуда ни возьмись, оно начало работать. Когда появляется тасовка карт или видео с монетами или звездами, приложение падает. Каждый раз! Это очень раздражает. Теперь я не могу играть вообще. Это приложение - мусор
alexs-avn alexs-avn
Мне нравится работать с пазлами, и мне нравятся различные варианты размера и вращения. Вы также можете переместить рамку / самую большую часть за пределы диапазона, чтобы освободить место для работы над меньшими секциями. Хотелось бы, чтобы кусочки не защелкивались, когда я случайно кладу их рядом друг с другом, не замечая этого. На картинках много разнообразия. Я собрал много пазлов, поэтому всегда есть что-то новое, что меня интересует.
alex65q70 alex65q70
Я даю ему 5?because я действительно чувствую себя хорошо после играть в эту игру эта игра является очень важной частью нашей жизни и это название волшебный пазл это название "вау" в этой игре название действительно волшебный
alex198877 alex198877
Слушайте, я был рядом вскоре после того, как это приложение начало набирать обороты... тогда оно было отличным... но теперь оно так переполнено рекламой, и рекламой LONG тоже. Они даже прерывают вас на середине головоломки, как будто что-то случилось за эти годы. Иногда реклама просто останавливается и не закрывается, так что вам приходится возвращаться и снова смотреть рекламу, чтобы добраться до головоломки. Да, приложения нуждаются в рекламе для получения дохода, но это уже слишком, и очевидно, что никто даже не следит за тем, как выглядит реклама. Нелепо.
ani100bis11 ani100bis11
Занимает меня и сохраняет остроту ума
anv2000508 anv2000508
До недавнего времени это приложение очень нравилось. Теперь я не могу ничего сделать без того, чтобы приложение не закрылось. Как только я пытаюсь открыть головоломку, приложение закрывается. Очень расстраивает!!! Отправила отзыв, но ответа не получила. Перезагрузила телефон, не помогло. Я в растерянности, что мне делать.
anka-2211 anka-2211
Отличная головоломка. Яркие цвета. Классные фотографии природы, пейзажей и экзотических животных... Я сам выбираю, сколько частей пазла должно быть. Мне очень нравится.
anisimovaa anisimovaa
Обожаю эту игру! Думал, что у меня забрали купленный пазл (Веселая жизнь кошек), но оказалось, что я его уже закончил. Теперь в игре слишком много рекламы, и для завершения некоторых пакетов нужно иметь vip, но, на мой взгляд, это не большие проблемы. Однако мне определенно не нравится, что вы больше не видите границы области, над которой работаете. Сделайте возможность включать и выключать эту функцию или просто добавьте ее обратно, и я поставлю 5 звезд.
badboy832125 badboy832125
Я играю в эту игру уже около 3 лет. Я обожаю ее. Безусловно, это лучшая игра такого рода. Я не потратил ни копейки, и это ничуть не изменило и не испортило моего опыта. Попробуйте!
alexey1294 alexey1294
Зависит от того, насколько комфортно вы себя чувствуете, когда вы можете выбирать от самого маленького до самого большого, и вы получаете награды в конце, так что я оставлю это на 5*. Очень рекомендую, если вы любите головоломки разных жанров.
ange-la ange-la
Это приложение вызывает полное привыкание. Это единственная причина, по которой я не перестал в него играть. У них слишком много рекламы! У них не только слишком много рекламы, но и одна реклама замораживает игру. И это продолжается уже пару недель. Кроме того, игра зависает и в другое время, и единственное, что вы можете сделать, - это выйти и зайти снова. А это занимает очень много времени.
anikel5 anikel5
Очень интересный пазл. Приведенные картинки такие красивые. Нравится
avettor avettor
Magic Jigsaw Puzzle - это действительно потрясающий способ расслабиться и собрать прекрасные произведения искусства. Здесь представлено множество различных типов пазлов - от животных до классических фильмов Disney. Каждый пазл можно манипулировать так, чтобы он подходил как новичку, так и опытному профессионалу. Есть покупки в приложении, но они также предлагают множество отличных бесплатных пазлов, включая пазлы на каждый день месяца. Я обожаю это приложение!
aries9090 aries9090
Лучшая игра-головоломка, которой нет равных! Это отличный способ расслабиться и собрать сотни первоклассных пазлов, охватывающих все и вся на любой вкус. Макет очень удобен, а простой в использовании формат делает игру по-настоящему приятной и доставляет удовольствие. От простого режима для начинающих до более сложных пазлов из 200+ деталей. Это лучшее из лучших приложений для головоломок, доступных на Android!
aut0exec aut0exec
Мне очень нравилась эта игра, пока что-то не изменилось. Я всегда играл в ландшафтном режиме, но вдруг он сам собой переключился на портрет, и я не могу вернуть его в нормальное состояние. При увеличении масштаба мне открывается только крошечный кусочек головоломки, а при уменьшении - вся головоломка, но кусочки слишком маленькие. Раньше у меня было 3 варианта масштабирования... Очень расстраивает!
aste2006 aste2006
Это приложение вызывает полное привыкание. Это единственная причина, по которой я не перестал в него играть. У них слишком много рекламы! У них не только слишком много рекламы, но и одна реклама замораживает игру. И это продолжается уже пару недель. Кроме того, игра зависает и в другое время, и единственное, что вы можете сделать, - это выйти и зайти снова. А это занимает очень много времени.

Droid-Gamers.ru » »