Авторизация на сайте
Взломанная Sprinkle Islands на Андроид - Взлом много денег

Sprinkle Islands


Версия: 1.1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Sprinkle Islands на Андроид

Описание

Прославленная игра Sprinkle Islands на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества Mediocre. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Sprinkle Islands засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Sprinkle Islands на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 2 декабря 2014 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sprinkle Islands на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sprinkle Islands на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sprinkle Islands на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sprinkle Islands на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pico Islands на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Eco Islands на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Battle Islands на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Sprinkle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Onnect - Игра Соедините пары

Подробнее

Поехали: заказ такси и доставка

Подробнее

КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн

Подробнее

Virtual Table Tennis 3D

Подробнее

eFuse

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »