Авторизация на сайте
Взломанная Sprinkle на Андроид - Взлом на деньги

Sprinkle


Версия: 1.7.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Sprinkle на Андроид

Описание

Отличная игра Sprinkle на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от великого разработчика Mediocre. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Sprinkle засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play насчитывает 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Sprinkle на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.7.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 9 декабря 2013 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Sprinkle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sprinkle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sprinkle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sprinkle на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная School Cafeteria Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Devilry Huntress на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Sprinkle Islands на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Evhacon 2 - DEMO на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Spider Hero - Super Crime City Battle

Подробнее

John NESS

Подробнее

99 Allah name and ilaaj

Подробнее

Pick Me Up™

Подробнее

Voyage of the Four Seas

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »