Авторизация на сайте
Взломанная Диктатор: Начало на Андроид - Взлом все открыто

Диктатор: Начало


Версия: 1.5.10
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Диктатор: Начало на Андроид

Описание

Славная игра Диктатор: Начало на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Tigrido. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Диктатор: Начало засвидетельствует численность установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия Диктатор: Начало на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5.10 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 13 октября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Диктатор: Начало на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Диктатор: Начало на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Диктатор: Начало на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Диктатор: Начало на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Крах вампиров: Начало РПГ на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Диктатор: Революция на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Диктатор 2: Эволюция на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Войны 2 - Эволюция. Начало. на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Диктатор 2 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

EVPoint

Подробнее

Hangouts

Подробнее

Mahjong Classic: 3 Tiles

Подробнее

Электроника

Подробнее

Motor Depot

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »