Авторизация на сайте
Взломанная Диктатор: Революция на Андроид - Взлом на деньги

Диктатор: Революция


Версия: 1.5.10
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Диктатор: Революция на Андроид

Описание

Нужная игра Диктатор: Революция на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого владельца марки Tigrido. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Диктатор: Революция удостоверит число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Диктатор: Революция на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.10 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 13 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Диктатор: Революция на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Диктатор: Революция на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Диктатор: Революция на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Диктатор: Революция на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Диктатор 2: Эволюция на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Диктатор: Начало на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Диктатор 2 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная блок головоломки революция на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Семерка новая революция на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Lovi - Beat Status Video Maker

Подробнее

Roll the Ball® - slide puzzle

Подробнее

Annelids: Online battle

Подробнее

Turbo Driving Racing 3D

Подробнее

Samsung Music

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »