Авторизация на сайте
Взломанная Biotix: Phage Genesis на Андроид - Взлом на деньги

Biotix: Phage Genesis


Версия: 2.6
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Biotix: Phage Genesis на Андроид

Описание

Доступная игра Biotix: Phage Genesis на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов TEN PERCENT RED. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Biotix: Phage Genesis укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Biotix: Phage Genesis на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 10 октября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Biotix: Phage Genesis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Biotix: Phage Genesis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Biotix: Phage Genesis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Biotix: Phage Genesis на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная гонки на машинах игра: 3D игры на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная гонки на машинах -игра машинки на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Wild Dino Hunter 3D Gun Games на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Эмулятор Ретро Игр: Genesis на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум

Подробнее

Yellow Craft

Подробнее

Merge Block - 2048 головоломок

Подробнее

Let's Vegas Slots

Подробнее

Hide and Seek game - Hide out

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »